Ernesto HEBEISEN *
(Olten 1919 - 2007 Bossersdorf) 3 Radierungen: a) "Der stolze Hahn" b) "Vreni" c) "Frauenakt" jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: (19)64, 1980, Radierungen, ca. 19 x 14 cm bis 36 x 24 cm, verglast
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernesto HEBEISEN *
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |